За
Замира

лечение прыщей на спине после загара

Памповая Птица

Вылечу ваши любые прыщи, дистанционно/по интернету, за 30$. до 90% отчистится кожа + улучшится цвет лица + прослежу за вашим здоровьем. Назначенные средства безвредны и идут только на пользу с повышением иммунитета. У кого их нет и хочет просто улучшить кожу - 20$. Как это делается: вы присылаете свою фотографию и описываете симптомы, я ставлю диагноз и вы делаете предоплату 10-20$ (только вебмани. ру) , остальное через неделю после результатов. Пишите
P/S: в вашем случае если они мелкие то эффективна будет всего лишь пудра.