Анна Джандан

Слезает кожа на спине после загара.

На море обгорела и теперь на спине появились пупырышки с жидкостью и кожа слезает. Что сделать чтоб кожа быстрее слезла и стала нормальной и равномерной ?

Алексей Суровец

Когда у меня обгорело лицо мне очень хорошо помог ПАНТЕНОЛ-СПРЕЙ аэрозоль. Только берите в аптеке.

Юрий Волков

Осушить спину, чтобы кожа шелушилась

Алексей Васильев

Вроде крема есть, иди-те в аптеку и там спросите

Антоха Канавин

вы обгорели страшно.. пантенол.. быстро навряд ли. придется помучаться.. но это не смертельно)) заживет все..

Елена Левина

надо под горячий душ и тереть обгоревшие места мочалкой хоть больно зато действенно потом помазать кремчиком ))