Каха Coach

Слезает кожа после ожога

Обожгла ногу кружкой крутого кипятка. Первые 3 дня мазала пантенолом. Первые 2 дня нога просто розовая была. На 3 день стала течь. И кожа отошла, но не сошла. Купила солкосерил гель. Здорово сушит, им мажу. Утром смываю старый слой геля солкосерил и наношу заново на весь день. Потом к утру он весь трескается и наношу заново. Как то утром спешила и некогда было смыть. Решила второй слой наложить. Он долго сох, если обычно минут 10. Так и не дождалась пока полностью высохнет и начала штаны одевать. И скатала коожу. Она сошла. Теперь не знаю чем мазать. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите. Первое фото первые 2 дня. Второе 3 день. 3 фото когда кожа слезла на фото нога в геле солкосерил. 4 4 фото нога сегодня.

У нас такие врачи... один и за хирурга и за терапевта и за всех. Никто к нему не ходит. Например одному снимок легких вроде сделал сказал ничего страшного, заживает, , а человек не выжил. Страшно ходить к таким

На последнем фото розовые пятна это кожа слезла

Геннадий Ветров

почитай в инете Левомиколь и Метилурацил. А ко врачу слабо? Бедненькая, выздоравливай.

Анна Крылова

Да, рановато пузыри содрали. Теперь мажьте смягчающими и заживляющими средствами, тот же солкосерил, только мазь, она сушить не будет или йодоперон, подруга лицо обожгла, мазала, шрамов не осталось. Но все равно то, что у вас красное станет коричневое и слезет, и еще шелушиться будет неделю.

Эльвира Исабекова

Советую купить в аптеке заживляющий бальзам Хранитель. Намазывайте им место ожога 3 раза в день. У бальзама полностью натуральный состав с витаминами, поэтому боль и краснота быстро проходят и никаких следов от ожога не остается.

В@ня Комягин

Кожу после ожогов восстанавливает Эмалан! Очень быстро и хорошо.

Фёдор Корнейчук

Прошло? Что помогло

Mike

Нужно кожу после ожогов обрабатывать.

Ольга Шилькова

Ужас какой у вас ожог сильный. Я так сильно не обжигаюсь, да и вообще ожоги бывают в основном при приготовлении пищи. и знаете у меня на кухне всегда стоит пантенолспрей, который беру в аптеке и только оригинальный, со смайлом и знаком Произведено в Европе. Знаю, что он лечебный, так как на основе декспантенола - ожоги не плохо заживают.