Димон Быков

Была жирная себорея, сейчас кожа с лица слезает кусками! Что делать?

25 сентября дерматолог поставил диагноз жирная себорея, прописал витамин Е и мазь Клензит. После недели использования кожа стала слезать кусками, после умывания кожа ужасно болит, вся красная и стянутая. Днём мажу её детским кремом. Что посоветуете?

Begench Rejepov

Для начала смените дерматолога. Клензит ему в ...Детский крем туда же... Элементарный старый совдеповский ОГУРЕЧНЫЙ лосьон - протёрла оичиуо и сверху тонким слоем ГИОКСИЗОН. Имеет небольшой процент гормонов, но он настолько ничтожен...

Ольга Юрова

витаминов есть разных - цитрусовых яблок петрушки морковки свеклы киви бананов, микроелементов - орехи грецкие, орехи разные, салат редиска сельдерей
проблемы с кожей бывают по 3 причинах

1) проблемы с питанием ( недостаток чего либо)
2) проблемы с внутренними органами ( всё что угодно печенка, желудок, почки и т. д)
3) проблемы гормональные - лечиться регулярным сексом и \ или беременностью
а сверху каким говном не намажь проблема не решиться