Марина Винокурова

В чем отличия между жирной себореей и себорейным дарматитом?

У меня иногда чешится нос и возле него (и за уши) . Когда чешусь, то на ногти акумулируется какойто осадок. А после того как чешился. то какбудто чуть чуть задрали кожу (красноватый вид) . Что это может быть? У меня такая перхоть что не видется и не выпадает-какбудто твердо сидит на коже головы и больше ее чуствую на волосы ближе к лбу (с самими волосами все нормально. не выпадают, мяхкие и цвет естественный) .
Эти проблемы у меня не сильно проявленны-но дискомфорт есть.

Александр Николаев

Второй это следствие запущенной первой!