Юлия Спиридонова

что такое себорея, как ее лечит

Дмитрий

С такими вопросами не в интернет, а к врачу надо обращаться

Наталья Михайлова

Вот, тут какая она бывает и как лечить http://ru.wikipedia.org/wiki/Себорея

Оксана Иванова

Это перхоть. Мне помог шампунь Низорал, продаётся в аптеках.

Larisa Maslennikova

Себорея - это перхоть. Лечат обычно шампунями с кетоконазолом типа низорала, кето плюс, себозол и т. д. Из не лечебных косметических - более менее эффективны тот же хеден шолдерз и клин энд клиа за счет содержания противогрибкового пиритиона цинка) . Еще хотите - можете маски в дополнение к шампуням поспрашивать в аптеке.
Иногда, правда, не в грибке, а в особенностях кожи головы дело.
Но вам в любом случае лучше обращаться с этими вопросами к трихологу - специалисту по волосам. Он и осмотрит, и соответственное вашему случаю лечение назначит 🙂

Екатерина Краева

Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализовать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Это ген. болезнь которая начинается при гормональных расстройствах.
Для женщин состав другой вот солодка, лапчатка, хвощ и цинк.