Александр Логунов

Кто страдал жирной себореей лица и закрытыми комедонами на лице? Что помогло, как избавиться?

Ванек Окт

Давно было, но очень помогал камфорный спирт (частые протирки кожи) и сульсеновая паста.. . (к сожалению уже не помню, частоту нанесения) , Но врачи то должны знать, да сейчас очень много препаратов появилось! Но скажу точно, что без диеты Вы от них них избавитесь! Полностью исключить любые жиры, острое, курение, алкоголь, здобу (хлеб и каши на основе муки высшего сорта, типа манки) и жаренья! Ваша еда - овощи, фрукты, рыба и морепродукты в любом виде и количестве...