Сергей

посоветуйте эффективное от закрытых комедонов За кожей лица ухаживаю каждый день, все равно они не проходят

Маргарита Чибисова

попробуйте пропить полисорб и поделать им же масочки для лица. Нужно очистить организм от шлаков и токсинов, еще пересмотрите питание (чем оно сбалансированнее и правильнее, тем и Вам легче будет и организму, коже, волосам)