Ирина Карева

Слезает кожа на губах...

Чуть ли не месяц мажу губы витамином АЕвит, пью витамины, пробовала мед, бальзамы.. . за ночь кожица нарастает, стоит открыть рот, чтоб попить/почистить зубы, как все лопается, жгет. . За день на работе кожица сама подсыхает и обрывается, и так по кругу, что делать?!

Мадина Раммо

не_допускайте_подсыхания_на_работе. _Увеличьте_дозу_приема_витамина_Е. _Желаю_удачи_и_терпения

Виктория Кондрова

Я вам очень рекомендую сходить к дерматологу и показаь губы. Это может быть даже хейлит