Галина Федорова

слезает кожа на руках фото внутри!

знаю что вроде фигня но просто интересно с каждым днем все сильней и сильней слезает) вроде фрукты ем! питаюсь тоже норм!) и тошнит часто!!

Алексей Куликов

Это грибок однозначно! На прием к дерматологу, ничем не мазать, т. к. возьмут соскоб на анализ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Мария Ермилова

Если пользуетесь чистящими средствами без перчаток, то возможно, аллергия на них (у меня такая фигня на фейри, до язв, когда без перчаток мою) . Лучше к дерматологу, не похоже, что что-то страшное.

Анатолий Сесин

Витамины купи

Andrey Ur,eviche

проверить печень и желч пузырь, а руки мажте кремом Эмолиум

Ренат Мухаметжанов

Это-аллергия: или на моющие средства, или на технические жидкости (типа охлаждающих при металлической обработке).

Александра Яковлева

не хватает витаминов. . первым делом вам нужно попить витамин Е для кожи.... в аптеке не дорого стоит.. . курс месяц.

Евгений Усов

У меня такое было когда с порохом и тротилом работал.

Юрий Якушев

походу вы дрочите много 😄

Святослав Агафонов

Фигня это, что авитоминоз... Что это, я не знаю... началось у меня в средней школе... периодически повторялось... нечасто... с возрастом реже.... не заразно... встречала у других людей... ходила к врачу... Ноль эффекта... С возратом можно сказать, что прошло... Появляется один-два кружочка... Младшему 21...Недавно появилось и у него.... но один раз и быстро прошло... Короче - ХЗ...

Наталия Васюкова

скажите.. это такое только на ладонях происходит.. или есть в других местах?

Катя Соловова

НЕ достаток витаминов!

Мохьмад Исбахиев

к дерматологу надо идти с такими руками.. все что угодно может быть от дерматита до псориаза

Татьяна Максимова

Фигня скоро пройдет.
Раньше такая же хрень была.

Александр Трахтибидох

или витамины или ваша работа, если руками, тогда все понятно... берегите кожу вашу

Сара Рахматуллаева

Витаминоз это или как его. Ну это часто бывает зимой. Кушай больше фруктов и овощей. У меня точно так же было

Сергей Максюта

аллергия может на что-то.
"фрукты ем" этого бывает мало, если авитаминоз, нужно пить препараты... попробуй мазать Радевит, а внутрь Аевит.

Яна Голдинська

Это псориаз. Идите к дерматологу.

Кирилл Загрядский

Грибок скорее всего, но диагноз лучше ставить у дерматолога. А вообще, грибок на руках - не такое уж редкое явление. Сам сталкивался, и, благо, проблема удачно разрешилась. А помогла мне в этом информация из этой статьи http://parazity-gribok.ru/fungus/hand/simptomy-gribka-na-kozhe-ruk.html. Почитайте, думаю, и вам будет полезно...