Галина Кишанина

При бинтовке рук+ перчатки при ударах о мешок кожа слезает, потом неделю заживает... может еще что подкладывать, подскажи

медицинсмкий бинт, им еще ноги бинтуют

Анастасия

Больше бинта накручивай .

Тома Гроздова

пользуйся боксерскими бинтами, а не медицинскими. "Подкладывать" ничего не надо, пока заживает - переключись на лапы, например.

Светька Матвеева

Удары скользящие по мешку получаются. Тут хоть забинтуйся. Лейкопластырь на костяшки тебе в помощь. Лучше бей нормально. Мы вообще без бинтов обходились в свое время (руки в крови постоянно конечно).