Игорь Курский

что делать на руке рана после порезов не заживает а кожа не клеиться?

я полный вешу 112 кг, 5 дней назад хотел покончить собой, лезвием порезов на вене, до вены не добрался больно стало и сразу расхотел, но там где я перерезал кожа не заживает, вся красная, и прикоснуться больно, я спирт хотел сделать но щипит, может ли быть что вену я перерезал немного поэтому так но я 5 дней жив еще, и как же кожу склеить, к врачу не советуйте я стесняюсь так как там полных не любят а потом и рубец увидят, то сразу в психушку отправят?

Татьяна Русанова

Надо зашивать, - сходите к платному, они лишних вопросов не задают