Ska

как сделать чтобы глубокие порезы на коже быстрее заживали?

Катюха Маркова(Агуреева)

солкосерил гель или спасатель мазь... смотря на какой стадии или какой тип порезов

Настя Веряева

Самый простой вариант - в аптеке есть мази для заживления порезов и шрамов.
Если найдете - Индийские болтушки (настойки из каких-то натуральных компонентов темно-коричневого цвета) , когда-то нам такую достали, не знаю даже где - у папы был ожог от взрыва газа в машине - на всю руку и половину тела, так после этой штуки через месяц-два даже шрамов не осталось)

Наука сейчас далеко ушла. Обратитесь к хирургу или в аптеку. Солкоселил восстанавливает кожу. Если вы на коленке или где-нибудь счесали значительную часть кожи, то после этой мази она быстро начнет зарастать. Не помню названия. Сильно и глубоко порезал ладонь. Обратился к хирургу, промазали пару раз какой-то мазью и мясо быстро срослось.

Ек
Екатерина

никак это от организма зависит

Наталья Иванникова

мазать их кремом

Юрий Арчаков

злейте клеем БФ 6 (в аптеках продаётся) , очень помогает

Виктория Князева

мазь вишневского