Eduardu Pueero

Глубокий порез ладони, не чувствую средний палец вообще...

Подскажите пожалуйста кто знает, неделю назад мой муж во время ссоры кинул со всей дури стакан, который попал мне прям по середине ладони, было много крови вся квартира по полу кровь, ванная вся в крови я теряла сознание, в общем муж отвез меня в больницу где наложили мне 11 швов, стакан как оказался разбился на куски об мою руку, порез глубокий, очень. швы мне в общем наложили, толком ничего не сказал врач, пришла я на следующий день на перевязку, хирург единственное сказал, рука заживет дальше будет видно может придется делать микро операцию на нервы сшивать, швы снимает в среду вроде как обещал. прошла неделя палец средний вообще не чувствую, боль жуткая в ладони пью нурофен, выпрямить пальцы вообще не могу кроме большого, он самый живой из всех, выпрямляю руку жуткая боль, которая отдается в локтевой изгиб и подмышку. боюсь что, что то там страшное. что теперь будет подскажите пожалуйста, думаю сделать рентген, он поможет?

White Sugаr

наверно сухожилие повредили.... Нужно сделать снимок и к хорошему доктору.... Мужу по мозгам дать хорошенько!!!

Сергей Филатов

мужу за такое ухо откусить надо было и списать на состояние аффекта) а так, рентген и куда уж врач пошлет

Сергей Ализгаров

Травмпункт принимает круглосуточно, вызовите такси и езжайте. Лучше не тянуть. Или есть приемные покои для вечера и ночи