Наталья Наталья

рана не заживает. гноится и болит. что делать???

Дм
Дмитрий

разве не очевидно?

Ла
Лана

иди к врачу

Dmitriy Sytnyk

по ссы на нее

Наталья Нагорная

Вскрыть рану и выпустить гной. Обработать перекисью водорода. Наложить ихтиоловую мазь на ночь под вату и пластырь.

Юрий Ясинский

А как ты думаешь???? Нивкоем случае ее не трогай тем более не вскрывай, иди к хирургу!!!!

Абдуллоев Олимжон

Солевые повязки, ванночки с солью. На небольшую рану на ночь привязать лист алоэ мякотью к ранке.

Елена Рогова

Скорее всего пошло заражение, тут без врача не разобраться.

Анастасия Мамаева

Живица (смола) кедровая в кедровом масле!!!

Den Koptsov

Дигестол помогает от гноящихся ранок)))