Екатерина Захарова

Рана (7 дней назад), зашили, заживает, без гноя и опухоли. привит от столбняка. Температура 37,4 что делать?

Наташа Шатилова

Иди в травмпункт или позвони 03 и спроси

Cutie

Кирилл, не факт, что температура связана как-то с этой раной. Возможно, что ты просто заболел чем-то другим. Будь здоров!!!

Александр Четверов

это просто рана заживает, температура может быть еще неделю, а вот если свыше, то надо обратиться к хтрургу