Сергей Опекунов

Зашили резаную рану (небольшая 1,5 см), 1 день назад, не опухает не гноится. Температура 37,4 что делать помогите!!?

Дима Килигин

Вполне может быть!

Dinara Amanova

Нормальная реакция, воспаление, если через сутки не пройдет - значит не чисто сделали, Цифран - 5 дней, и все будет в порядке.

Сергей Омельчук

Воспалительный процесс идет, скорей всего антибиотики нужны. Иди к врачу.