Наталия Сушко

рана на ноге не заживает уже второй год, это был порез, что делать???

не на моей ноге, люди, человек отказывается ходить по врачам с "такими мелочами"

Денис Шапаров

обратиться к врачу.

Оксана Блохина

у Вас второй год не заживает рана, а Вы за это время не смогли дойти до врача?? ?
Здесь ничего стоящего не посоветуют, мы даже эту рану не видим....

Люба Королева

Ясное дело, к врачу! А что конкретно с раной? Как выглядит? . Проверьте кровь на сахар-у диабетиков оч плохо раны заживают. Совет от себя-дома все ранки и раны ( порезы, ожоги, ссадины, прыщики мажем этониевой мазью-очень эффективное и дешевое средство.

Ганга Уразбаева

Прочитайте про контратубекс. Он заживляет раны, заодно способствует тому, чтобы рана заживала без рубцов.

Настя

попробуйте листья сирени -5-6 штук вымыть. приложить и забинтовать. Высохнут- приложить новые. Испробовала на себе

Олеся Молдавская

путь гниет дальше. Это не ваша проблема.