Танюша

как определяется размер перчатки для боулинга по руке?

Равиля Сафиуллина

Существуют перчатки для боулинга с открытыми и закрытыми пальцами, последние больше подходят для женщин, благодаря тому что лучше защищают ногти, а ладони уберегают от мозолей.

Перчатки для боулинга изготавливаются из натуральной или синтетической кожи и как правило имеют тканевые дышащие элементы. Манжета перчатки широкая, обеспечивающая надежную фиксацию кисти, часто оснащена липучкой.