На
Наташа

А почему боксерские перчатки называют перчатками, если они варежки?

Оксана

Даже если и так ?! То вряд ли что то изменится от того что вы сказали

На
Наталья

раньше это были перчатки

Бахтияр

А почему этот дебильный вопрос уже раз 100 задают тебе подобные? Не страдай х. йнёй не пиши всякую хрень.

Кр
Кристина

Бокс - спорт настоящих джентльменов, а на них любые голицы - перчатки.

Ан
Ангела

А почему их должны называть варежками, если они перчатки?