Гуля Шаумурунова

подскажите какие перчатки взять для отработки ударов по мешку, снарядки или накладки для мма ? (мешок 60 кг, я 86)

мешок не сильно жесткий

есть бинты, и че их, каждый месяц новые покупать что ли? слов нет, один мат

Ан
Анатолий

Бинты возьми!
....слов нет. один мат. ..

Сергей Бровиков

Зачем тебе накладки для работы по мешку? Побереги их. Мотай бинты. Желательно использовать снарядные перчатки. Бинты каждый месяц покупать не надо, мои первые бинты мне прослужили добрых 2.5 года, после чего остались в прекрасном состоянии.