Вячеслав Фомин

Ребята подскажите какая сила удара у меня в кг. если на Автоматах развлекательных "Boxer" (Силомеры) вибиваю 850 из 1000

Kv
Kvil

да чушь всё эти автоматы. Не правильно измеряется сила удара

Юлия Кипяткова

Есть понятие эффективность удара (он же КПД), есть понятие сила удара (чаще всего нам нужен импульс). Можно весить 70 кг, и пробивать такие аппараты сильнее чем человек свыше 90 кг, но это ровным счетом не будет означать. Так как, аппарат может реагировать на полученное ускорение, и бьющему 70 кг конечно легче добиться ускорение, иначе говоря, тут важнее фактор скорости. Есть другие аппараты, они работают на сжатие пружины, те тоже не верно показывают, так как измеряют только момент передачи массы, а с какой скоростью влетело для них важно. Отсюда вывод: самый лучший аппарат это живой противник, и статистика нокаутов. Проще говоря бить по аппаратам пустая трата времени и денег, так как КПД от ударов это ногдауны и нокауты, а не цифры на табло. Ничего хорошего от навыка сильно бить я не получил. Спортсменов сейчас много, думающих людей мало, лучше на шахматы запишитесь, я вот записался. Прогрессом двигают ученные, спорт это бионеобходимость, что бы организм не засорялся, а так головой больше думать надо.

Qahramon Turaqulov

сила удара составляет.... (барабанная дробь) 850 очков из 1000 возможных!! ! Поздравляем!!! !

Автоматы говно, даже если где-то и написаны в кг, то они едва ли нормально могут мерить. Особенно учитывая что мерится не твоя сила удара, а сила удара груши по датчику, а за время перемещения для него импульс оооооочень сильно теряется

Grimme Gray

850 из 1000 это не сила удара а очки ) иди в секцию бокса там нормальные есть аппараты измерения удара ) а не игровые )

Светлана

я в 14 лет столько выбивал так что не беспокойся и бил удар не в очках а джоулях кек