Другие виды спорта

Быстрый удар с кастета, с макс. силой удара, при моем весе 55кг (спорсмен, боксер) , приведет в нокаут 23летн 80кг парня?

ИНТЕРЕСНО ПРОСТО, ситуация до этого доходила
Если прямой в челюсть то да процентов на 90 если у парня мозг нормальный хрен тряхнешь я сам боксер ни разу в нокаут не падал хотя удары пропускал хорошие не склонен к этому так сказать чел который сверху написал ты олень долбаный 55кг это как раз легкий вес а сколько он по твоему весить должен 70 чтоли у меня друг кмс 59кг весь на рельефе если он тебе впечатает голова твоя отлетит
Олег Зинченко
Лучший ответ
С кастетами, ножами и цепями одни чушки ходят.
Иван Мережко
55 кг спортсмен-боксёр? 0_О Гвахаха. ..Мде, интернето-чмо-домосет ты, а не спортсмен. Чё злой-то такой, девки не дают? Так ты потому что со своими 55 кг от девки не сильно отличаешся. Начни слушать маму и кушать борщ. Приведёт не приведёт, а вот как парняга тебе впечатает, ну это же всё равно что девчушку ударить. Его и посадить могут по 105 ст.
Леха He@d $H0T
смотря если попадешь в челюсть ) кто знает ) с вероятность в 80% чел упадет от ножиданного удара, + кастет. кстати это статья если что
Да снесешь но у меня был печальный опыт я парню голову проломил хорошо знакомые помогли кастет считается дробящем оружием лучше бита она как спорт инвентарь числится и лучше чтоб не один пришел а ты один там можешь на самооборону списать а лучше потренируйся и снеси ему в рукопашку!
не бей костетом а то печальный исход может выйти! посадят тебя если убьешь человека! лучше зажми в руке коробок усилит силу удара или лучше грузик который на рыбалке используют отлитый в столовой ложке! а так больше тренеруйся и массу набирай! вес маленький у тя!