Другие виды спорта

Боксеры подскажите Вот к примеру вес 95 кг удар поставленный если прямой со всех сил в грудь что будет?

Ёжик Chrome
Как известно, чтобы нокаутировать самого тяжелого человека не обязательно самому быть таким же тяжелым, достаточно чисто и точно попасть в нужную точку.
Даже самому искусному бойцу потребуется не одна попытка, чтобы чисто и точно приложиться в отмеченном месте на мешке. Еще больше потребуется попыток, чтобы в чистое попадание вложить максимальную массу своего тела. Максимальные удары на динамометрах никогда не достигаются с первой попытки, при этом бьющий волен в расстановке своих ног и положении челюсти. А теперь представьте, что ваша мишень перекрывается локтями, подставляет перчатки и все время вертится. Количество ваших попыток сильно и точно донести кулак до цели увеличится в несколько раз.
Ситуация радикально изменится, если мишень обретет облик крепко бьющего боксера, перед которым поставлена точно такая же задача как и у вас: попасть как можно более жестко в голову. В этих условиях вам мало донести кулак до цели, становится важным сохранять дееспособность. Пропущенные удары изматывают, теряется концентрация внимания, уходят силы. В половине случаев в размене с равнозначным боксером вы сможете нокаутировать его быстрее, чем статичного соперника, а в другой половине случаев ваша задача не будет выполнена вообще. То есть в среднем выполнение поставленной задачи значительно усложнится. Но расклад шансов на быструю победу в размене резко изменится, если у вашего соперника окажется не только более «крепкая челюсть», но и более мощный удар.
Рома Деревяго
Лучший ответ
Руслан Лавренчук Лена, душа моя. К чему это всё? Какой в этой курсовой вывод? Как она относится к вопросу?
Обычно перехватывает дыхание, но можно и нанести куда значительнее вред, важную роль играет фактор готовности (у людей которые не занимаются боевым спортом он отсутствует), так же курит или нет, стоит он прямо или в стойке и т. п.. Подведя предварительный итог можно выдвенуть 2 варианта:
1. Он просто упайдет и будет задыхаться
2. Сможет подстроиться под удар и тем самым последствия будут зависить от физиологического развития.
Руслан Лавренчук Ты это сам насочинял?