Другие виды спорта

Как измерить силу удара ?

Задаю этот вопрос потому как реальной возможности нет, все спаринг-партнёры любой весовой категории падают с одного удара (естественно в челюсть). Помогите разобраться !
Да вы круче Тайсона!!!! И такой же сказочник...:)))))))))))) )

В челюсть достаточно килограмм тридцать прислать, тут дело не в силе, а в технике. .
Макс Чеботарь
Лучший ответ
Для измерения силы удара есть специальные динамометры, в боксерских секциях обычно имеются.
Пацан конечно скорей или пиздабол или секция в Доме ветеранов Первой Конной Будёного. Есть Подушка Кик-тестер на стенке в кабаках обычно весят - бьёшь по ей и циферки на табло показывают сколько кг. Но это приблизительно. По отжиманиям считать - это вообще полный бред. Я отжимаюсь на кулачках за раз 260 раз от пола. Мой вес 77 кг. Будьте любезны в комментариях или письмом мне напишите сколько кг мой удар. ..Где-то пол-года назад показывали девочку лет 10, она отжимается от пола, по-моему или 1,5 тысячи или больше раз. Ну, это выходит круче Кличко или ещё там кому навалять, кто Россию не любит.
Денис Драчёв
попробуй без кастета
Adilkhan Nurbolat
Илюха, а у меня вопрос ты бьешь "Хлыстом " (резкий выброс руки ) ???
или силой, просто выброс руки 10 грн в верхнюю губу под нос, вызывает болевые ощущения (ужасные !)
а если в челюсть прямо ! (обычный джеб ) то потеряться можно сразу и упасть !!
смотря как бить, а вообще стандартный способ измерить силу это отжимания (сколько ты делаешь ???) и какой у тебя вес ?
складываешь отжимания делишь 30 сделал делишь на 4, 40 сделал делишь на 4 и умножеешь на вес, и плюс минус 25-35 грн! эта система не точная !! ( напиши мне на я тебе подсчитаю !)
Только замерить получается на манекенах и все. только манекены эти сиоят огого денег. но если ты будешь знаменитым спорцменом может. Можно спомощью материалов если занать сколько он выдерживает кг и ударить по нему и он сломается то ты бьешь больше этого показателя))