Dimas Takeoff

Что красивее-загар или светлая кожа?

Димитрий Бобров

светлая кожа

Ольга

Эт кому как. Идет или нет. Вот во Вьетнаме все девушки ездят на мотоциклах/мотоциклетах в повязках на лице и в глухой одежде в перчатках - боятся загореть. Там загорелые- второй сорт. Я лично, смуглая от природы. Мне загорать низяяя... (по мед. соображениям) . Я предпочту естественную кожу. только совсем бледных не люблю.

Nastya Nastya

представь негра белым...

Светлана Дамиан

мне нравится смуглая кожа) , но все в меру))

Prinzkosmos1 Astra

Светлая или бледная кожа.

Александр Супряков

Естественная кожа человека... а вообще я не сторонница загара.

Дима Соловьёв

Загар однозначно. . Если конечно он не как у дорожного рабочего))

Паша

При загаре оттенок может получиться "неестественным". Так что лучше бледная кожа. Витамин С и D можно из фруктов получить 🙂

Janna Carapencova

Ну лично мне нравится кофено-молочная кожа, как у мулаток. А вообще кожа как у африканцев рулит, выглядит очень эффектно. А те, кто говорят, мол белая кожа признак аристократии, то могу их обидеть тем, что аристократ не будет сидеть в интернете и с пеной у рта доказывать своё голубое происхождение. Да, раньше загорелые были и правда рабочими, а белые - аристократами. Но времена меняются, сейчас богатые едут на море в любое время года и загорают у пляжа, а бедные работают только.

Ольга Тишина

Если у тебя светлые волосы то прикольно смотрится тёмная кожа
Если волосы тёмные то бледная кожа)

Татьяна

Светлая кожа, солнце вредное!

Денис

загар

Catherine

На самом деле каждому свое, если загорать в меру и пользоваться защитными кремами тогда вреда это не принесет, даже наоборот, витамин D способствуют усвоению кальция а также выработку тестостерона у мужчин. Конечно в больших количествах солнце или солярий может крайне негативно повлиять на организм человека, особенно если есть склонность к онкологии. Что касается внешнего фактора, действительно, смуглая кожа визуально скрывает недостатки поэтому многие молодые особы в погоне за идеальным внешним видом перебарщивают с загаром. А это к сожалению чревата. Если природа наградила вас светлым оттенком кожи значит для вашего типа внешности это естественно и даже если очень хочется то лучше прибегнуть к автозагару, только не скупитесь, дешевые крема и распылители приводят не к самым лучшим последствия. И вот еще, не в коем случае не стоит лечить угревую сыпь солярием, лучше обратиться к косметологу, загар хоть и подсушивает акне, но и еще стимулирует работу сальных желез, тем самым только усугубляет ситуацию с кожей.

Зв
Звездa

я за загар

Лона

Загар и розовый оттенок кожи одновременно