Сергей Данченко

быть может это аллергия?

3 дня назад я поела мараканских мандаринов и у меня на следующий день начала чесаться кожа и пошли покраснения, а потом и болячки, сегодня у меня чесалась рука и стала сползать кожа, что мне делать? сходить к аллергологу или нет, хотя мандарины эти мы покупаем редко

Ольга Широкова

У меня один раз была аллергия на импортные мандарины, утром мне надо было на работу. Ночью у меня чесалось все лицо, утром оно опухло, уши как пельмени, нос как картошка, дичайшая была слабость. Я еле еле дошла до работы (а было воскресенье) , мне на работе сделали супрастин и отпустили домой. В понедельник я пошла к врачу, она меня отправила на неделю на больничный. Эта аллергия у меня потом спустилась на тело, руки, ноги, живот. Советую и Вам обратиться к врачу, с этим не шутят. Удачи!!!

Otto Khatamov

попей лоратадин, похоже на аллергию

Егор

от аллергии куча средств, главное не есть ничего аллергенного в этот период вообще.
побольше водички, пусть чистится организм, попробуйте активированный уголь, он ни противопоказан, и не повредит. штучек 5 за раз, и в ванну ни лезьть, пока..