Оксана Дедова

Если пропадает память, таблетки для улучшения аллергены. Что делать?

Катерина Клеймёнова

сахара много в голове гуляет. ограничить потребление углеводов.

Олеся Ильина

Всегда найдется замена препарату, каторый вызывает аллергию. Врач должен подобрать. Это решает только врач, что для Вас наиболее приемлимо.

Роман Суриков

Для этого надо использовать не синтетические лекарственные препараты, а специальные витаминно-минеральные комплексы натуральных компонентов : для улучшения работы головного мозга, концентрации внимания и хорошей памяти используйте состав БРЕЙН-О-ФЛЕКС ( капсулы для приема внутрь)
Есть рекомендации от МЗ и НИИ, где проводились клинические испытания :

Татьяна Степаненко

бады и есть бады. не очень легко подобрать, может аллергия на пищу, химию различного вида. контакты с металлами. на домашнюю пыль .на зерно пшеницы. это я все прходила и не с места . и капелницы и переливания, может причинв в печени. и т. д.