Дарья Пашнина

Существуют ли какие нибудь таблетки для улучшения голоса, чтобы он становился менее грубым?

На стеб, который вы можете здесь написать мне все равно, весельчаки.

Грудь от них не растет и голос тоже не меняется

Татьяна Мурашова

курить меньше надо

Elena Antonenko

женские гормоны, только от них еще и грудь растет)

Alexey Ramazanov

Это с каких пор от женских гормонов не растёт грудь? Голос конечно эстроген вряд ли смягчит, а грудь даже у мужика вырастит. Вы вообще какого пола? Если мужского, то никак не смягчишь. Если женского и ниже перечисленных причин у вас нет, то может у вас слишком много тестостерона? У вас ноги не волосатые?
А голос становится грубым от простуд, курения, алкоголя, от нагрузок на связки (если много кричать).