Ал
Александра

Спасайте как сделать голос грубым

Мне 20 лет почти 21 голос очень мягкий по телефону без б меня можно спутать с девушкой какой ни будь . Заколебался попадать в переплёты сложно таким голосом раскидать какой ни будь гопоте что они не правы . А тупо бить Еб@Л*НИКИ я запарился так и сесть не долго (( Что делать подскажите? ( Я не пью и не курю и желания нет

Антон Яковлев

обратиться к врачу....

Бек Хамирзаев

ари как резаный

Сергей Туркин

радуйся!! ! позже начнешь дольше проживешь ( это про секс)

Юрий Васильев

— Девушка, а, девушка, а как вас зовут? — Таня. — А меня Федя!

Entombed слышал, вот и занимайся

PS: про еб-льники ты явно приврал, так и представил как гопота, вытянув руки, идёт на твой зовущий мягкий голос по телефону

Юлия Мишустина

Мне тебе даже чет отвечать страшно стало, прочитав как ты там всем еб***ники бьешь... А вообщем начни курить крепкие сигарета, голос должен погрубеть...