Анастасия Давыдова

У меня голос грубый почти как у Джигурды но мне надо еще ниже сделать чё по советуете?

Андрей Талин

Нужно по яйцам нормально ударить. Но не факт.. . Голос может стать через чур басистым, либо через чур писклявым

Сергей Леонов

Сама занималась вокалом, запрещали пить/курить, есть полуфабрикаты, типо сухариков, чипсов, говорили, мол садит голос.

Дмитрий Жуков

шариков купи себе с гелием))