Александр Череп

Подскажите как сделать голос более грубее? Может надо курить несколько лет?

Роман

Есть разные упражнения для понижения тембра голоса, которыми пользуются певцы. Курить не надо - голос в лучшем случае станет сиплым, ещё и здоровье губить.

Эмиль Ибрагимов

у качков голос грубее

Елена Левина

Кури Бухай чувак и не только твой голос станет грубей! Деградация всего организма обеспечена.

Ев
Евгений

Ты в своем уме? Ты же потом от сигарет не оторвешься, начнется зависимость, тяга к курению! Это очень трудно отказаться от сигареты!!!

Саша Гуров

Только не курить не в коем случае.

Халюк Кабоглу

Сделаешь голос грубее, яйца будут слабее.

Ольга Середа

Походи к учителю вокала.