Екатерина Шукаева

народ как можно сделать голос грубым? курить пить не помогает

фак мне 24 года

Tonny

надо много орать или попить гормоны

Сергей Котляров

Вот дурак. Сломается со временем, а пить и курить и будешь, только стоять не будет. А вот это правда надо

Natalya

Дурак ты. Из-за это хуйни пить/курить. . гормоны попей, появится. Сколько тебе вообще?

Дмитрий Кислов

Те лет то скок? 10? 12? 14? И хочешь говорить как ДЖигурда? Мда уш! Пить, курить.... Я слышал можно еще уколоться и голос грубеет....

Аида Турсуналиева

Чувак, научись скримить, тогда и девки к тебе потянутся и голос сядет и песни охуенне сможешь исполнять

Мария Кальдина

Подрожать Джигурде) ) А зачем тебе? телкам нравится, когда детский голос

Олеся Першина

сигареты и бухло не помогает? Есть еще много вариантов: клей, наркота. Глядишь и через некоторое время проблема с голосом не будет казаться такой большой

Екатерина Филютич

тренируй голос