Екатерина Скокова

у человека аллергия, он задыхается кашель что делать? какую гимнастику делать? помогите))

какую гимнастику делать? помогите))

Наталия Килина

Это отёк Квинке и надо срочно вызывать скорую помощь.

Эльдар

какая к черту гимнастика!! ! ему сальбутамол срочно нужен

Тагир Гайсин

срочно скорую!!!! не то помрет!! ! Надо укол хоть супрастин, срочно, и преднизолон в уколах. Нельзяникаких гимнастик! Врача!! ! Это отек гортани, может умереть - задохнуться.

Марина Череватая

а надо скорую.. поставят капельницу.. спасать надо. . и не запускать..

Дмитрий Титов

Все... помер поди. Два часа как прошло))