Алексей Плотников

жуткая аллергия на кота. и на безезу весной. я задыхаюсь, что делать?

Завели кота, но я задыхаюсь и глаза краснеют, и тело волдырями покрывается, если он дотрагивается лапой. От мочи и кала его нет аллергии. Именно на лапы. Что делать? Пить таблетки не могу постоянно, ведь придется 15 лет это делать

Денис Рябчиков

избавься от кота, хотя есть предположение что на шерсть, побрей его нахрен

Алексей Иванов

Отдайте кота в добрые руки. Родственникам, друзьям и т. д.

Алёна Свиридова

Пристраивайте кота, если не хотите жить на таблетках. Привыкание к аллергену крайне редко происходит, более вероятно что разовьется бронхиальная астма. А в цветение вообще будете вешаться.

Гриша

просто не давай коту тебя трогать! У меня тоже аллергия на кошку я ее не трогаю и все

Антон Титов

Что за бред не давай кота себя трогать? Лучше отдай или продай его и не мучийся, если хочешь дом. животное, то заведи кого-нибудь другово но не кошку.

Ди
Дима

Я как аллергик могу сказать, что зимой аллергии практически не будет. А вообще поддерживать себя лечение от аллергии нужно постоянно. Поскольку полностью её вылечить практически невозможно. Не держу дома котов, но хотелось бы. И радует тот факт, что будет время, что "ни один из жителей не скажет я болен... "(Исаия 33:24) И тогда я смогу держать животных только каких захочу.

Дарья Крылова

Конечно жалко но лучше отдать кота если у Вас сильная аллергия, в дальнейшем это может привести к хроническому риниту и другим хроническим заболеваниям, а таблеток нет которые будут Вам помогать все 15 лет, очень быстрое привыкание у организма, но пока что на время попробуйте лорагексал таблетки