Леонид Неповинных

У кота сильная аллергия как его лечить

Оксана Костина

исключить аллерген

Александр Гордеев

Идешь к ветеринару узнаешь на что аллергия и либо устраняешь либо перестаешь давать раздражители .

Munira

На что?

Ирина Михальчук

попробуй купить в ветеринарном магазине что-нибудь коту от аллергии или лечи народными средствами.

Ксения Абрамова

иди к вету может быть вовсе и не аллергия

Анастасия Жбакова

Супрастин по 1/4 таб в день, и валериана по 5 кап + пустырник по 5кап с водой + полисорб по 0, 1 грамма 3 раза в день в шприц и заливать в пасть. Очень помогает от аллергии.