Данил Тарасов

Если есть аллергия на кота, что можно сделать (кроме как не иметь кота)?

Женя

Таблетки пить специальные.

Рустем Габдулвалеев

Tckb ghtgfhfns yt gjvjuen/ nj yt pyf.

Ег
Егор

Таблетки. Иногда аллергия сама проходит..

Полина Линькова

Сфинкса заведи

Spartak Bghjn

эриус крутые таблетки но дорогие. очень сильные. а так у мужа аллергия, ну а я собачница и кошатница, клин клином выбило. помучался пару лет. сейчас у нас кот и собака и пох никакой аллергии вообще...

Bakhtiyor A.l.

можно специальными шампунями кошку мыть

Timur Chik

Не заводи, заведи собаку, Бишрн Фризе, на него нет аллергии, он не линяет
Вот ссылка: http://dogsecrets.ru/bishon-frize.html

Алексей Логинов

я брызгаю спрей в нос от аллергии превалин, но только когда еду к родителям. дома не держу, от греха подальше. хотя превалином можно пользоваться сколько угодно, он безвредный, даже беременным разрешен