Дмитрий Осипов

У меня аллергия на котов. Вопрос читать в статье.

минут ужасно чешуться глаза и покраснения начинаются на коже лица. Как в домашних условиях хотя бы на 15 минут избавиться от алергии Или таблетки какие не дорогие...

Гммммммм.... Зодак надо будет купить.. . Спасибо.... Просто я почему то думала что если от алергии то всегда дорого, а тут.... *

Алерголог? Не не слышала.... Ахахахахахах:))))))

Сергей Степанов

Цетрин, Цитиризин, Тавегил, но лучше Кларитин. Но если аллергия на животное, которое живет у вас дома, то никакие таблетки не помогут, так как аллерген присутствует постоянно.

Артур Москва

Есть такой врач-аллерголог, не слышали? он и лекарства пропишет.

Egor Tolmachev

зодак от аллергии 150руб дорого!

Ali Jabbor

у сестры так же.. к врачу надо

Александр

цетрин кстати весьма неплохо работает)

Андрей Ковган

Хм.... А коты проживают у Вас дома?
Могу посоветовать котов кастрить, и родным их вычёсывать в Ваше отсутствие, аллергия будет куда меньше проявляться.

По самому заболеванию. Посетить хорошего аллерголога действительно не помешает, чтобы установить на что именно аллергия. Не бывает "на котов". Бывает на какие либо продукты их жизнедеятельности. А может у Вас аллергия к примеру на пылевого клеща, живущего в коврах, подушках и т. п. Самолечением не стоит заниматься.

Luna

надо к аллергологу

Ирина Селезнева

есть такие таблетки, спрасите в аптеке