Ви
Виталий

У котов бывает аллергия на блох?

Относили кота к ветеринару, сказали, что это клещ, лечили около года, но безрезультатно, если б это клещ был, мы б тоже все заболели. Сестра говорит, что это аллергия на блох. Бывает такое и как это лечить?

Marina Romanuk

Да, скорее всего это аллергия, только не на блох, вам стоит купить лекарство против вшей, клещей и блох, если оно не поможет тогда это скорее кишечно-желудочная болезнь.

Александр Живых

А сестра знает лучше, чем вет?
Поменяйте вета, если не вылечили за год!

Юлия Гененрайх

да каждая кошка по разному реагирует на наличие блох и аллергия бывает у меня была зима придет блох не станет и алергии тоже хотя почему блох бы не вылечить тогда и аллергию не придется лечить