Ха
Хариша

у человека аллергия на сырость на пыль и все такое он иногда задыхается. что делать?

Владимир Щербаков

Ликвидировать пыль и сырость. Это, увы, единственное средство.

Вадим Лукьянов

Странный вопрос.
Бегом к врачу, надо что бы специалист назначил лечение

*** Натали ***

прием аллерголога, чистая уборка дома, и смена климата - на более сухой. хотя ааллергия на сырость быть не может, скорее на грибок, который там проживает. Сделаете анализы на чувствительность и узнаете, чего избегать.

НЕ
Надежда Егорова

Обратиться к врачу аллергологу.

Ирина Панченко

Ну во первых обратиться к врачу!

При аллергии на пыль главным аллергеном является протеин, который содержится в отходах жизнедеятельности клеща домашней пыли (обитает повсеместно в пыли где обитает человек, т. к. клещ питается отмершими частичками кожи человека и домашних животных) . Размер пылевого клеща очень мал что бы увидеть его невооруженным глазом. Клещ вреда для человека не представляет, кроме вызываемой аллергии.

Поэтому эффективный метод это устранить клеща домашней пыли, лучшее средство на данное время это Аллергофф
Существует так же добавка в стирку Аллергофф.

Для защиты спального места от проникновения клещей домашней пыли рекомендуется использовать специальные противоаллергенные чехлы из барьерной ткани непроницаемой для клеща, но свободно пропускающей воздух.

Ну и конечно не стоит забывать о регулярной уборке дома 😉