Вл
Владислав

подскажите лекарства от алергии на пыль и сырость

Канжар

Вам нужны лекарства? Вы не хотите знать причину вашей аллергии? Хотите с нею дружить? не правда ли странное желание.

..........aselya Akirova........

Супрастин, тавегил, хлоропирамин и к аллергологу!

Ал
Альпенгольд

кларитин, полисорб для выведения аллергенов, а еще приобретите увлажнитель и промывайте нос и полощите горло соленой водой - это будет смывать аллергены.

Света Бабенко

лекарствами аллергия лишь приглушается. .
если хотите избавится от нее, нужно почистить как следует организм... .
по этому поводу, могу проконсультировать в личке..