Даша Кузнецова

Как избавица от алерги?

Kate Zhivetina

перестать питаться химией, и есть только натуральные продукты.

Есть такой эффект - эпигенетические изменения, когда организм вынужден бороться с сильным химических загрязнением, он перестраевает работу органов так, чтобы наилучшим образом компенсировать влияние этих химических агентов, либо если не может компенсирость - старается сделать так, чтобы организм незамечал этого химического загрязнения.

В ходе перестройки организма, какие-то органи начинают работать неправильно и перестают перерабатывать какие-то вещества, или начинают выделять другие - это и вызывает аллергию.

Примером такого загрязнения служит - курение, алкоголь, или например питание дешевой пищей, содержащей химические заменители.

Также химическое загряжнение может вызвать просто вода, если вы родились и жили в другой области, и ваш организм ( и поколения ваших предков) приспосабливались к другому рациону.

Например, переход эскимосов с убийства тюленей на крупы и злаки - вызвал у них сильнейшую аллергию и болезни.

У меня, когда я приезджаю в Крым (а там вода более щелочная чем в родном городе) то у меня начинается несварение желудка и зуд кожи, пока организм перестраивается.

Подумайте, что является для вас обычной пищей (суп из курицы, баранины) и питайтейсь в основном ей, пока аллергия не уляжется.

Виктор Вашкулат

Лечиться, проверяться у врача, принимать таблетки от аллергии..

Эдуард Волков

Сходите к врачу, он вам выпишет требуемые лекарства.

Инга Сабурова

Выявить от чего аллергия и не использовать эти продукты.

Са
Саня

Если обычные антигистаминные препараты не помогают, можно попробовать гомеопатии см. статью: Аллергия и гомеопатия http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/gomeopatiya_i_lechenie_allergii/

Марина Авдеева

аллергия сложно побороть, о советах как избавиться от аллергии