Alex

у меня сезонная алергия как лечит

Гу
Гульназ

Во-первых, сходить к врачу и сделать тест на аллерген, после которого врач назначит лечение, которое вам необходимо и лечиться. Аллергии бывают разные и лечение тоже разное. Удачи!

Юлия Балашова

убрать аллерген или уйти от него

Юлия Ха

любая, обсолютно любая аллергия- это признак интоксикации организма, и как следствие ослабление иммунной системы организма, и только единственный и верный способ избавится, и вылечится от аллергии, это отчистить организм (печень, кишечник, кровь, и др ).

Nastya Eremenko

Самое лучшее - сменить обстановку полностью, если нет возможности - подсесть на цетрин по таблетке в день весь сезон. При насморке использовать виброцил.

Katerina V. Kulikova

Дипроспан в ампулах. Достачно одной ампулы.