Оксана Голенкова

Как вылечить алергию

Рустам М

попей мочи

Trancer Trancer

сходить к врачу - это однозначно - лечение комплексное

..........aselya Akirova........

Вы имеете ввиду сезонную на растения? Она не лечится. Я много лет страдаю. С мая месяца принимаю гомеопатическое лекарство РИНИТАЛ. Если уже сильно тяжело, то пользуюсь спреем БЕКОНАЗЕ. Но не допускаю полной заложенности носа. Каждый год по разному, когда начинаю пользоваться спреем с июня, а в этом году видно от гомеопатии легче. Бывает ведь дождливое лето, то тогда легче.

Костя Точкин

Танюша, объявите ей " войну. Сейчас очень много различных средств.

Сергей Катанцев-Черкесский

Аллергию на что?
Вы делали тесты на аллергию?

Анна Полехина

Диета, выезд каждое лето на море и прием препаратов в периоды обострения