Павел Евстифеев

при чисотки на че алергия

Ольга Юдина

Сходи к врачу аллергологу, он сделает аллерго-пробы и скажет на что.

Иван

чесотка это не аллергия, ее вызывает чесоточный клещ, заболевание заразное....

Павел Ненашев

Это может быть раздражение на цитрусовое а ещё зуд на что то вот как то так

Ай
Айгуль

Зуд явлется аллергической реакцией на чесоточного паразита и сильнее всего по вечерам и ночью потому что и у чесоточных клещей есть свои биоритмы.

Ромчик Королёв

ну для начала конечно нужно выяснить что именно у вас: чесотка или аллергия, если же аллергия то она может быть на что угодно, все что вас окружает начиная с химического состава воздуха и воды, а так же пыли и заканчивая любой вещью которая либо давно у вас находилась, либо появилась недавно. в любом случае если это аллергия то для того чтобы установить на что именно проведите в квартире экологическую экспертизу. Специалисты проведут все необходимые анализы и установят причину. Обратитесь в фирму Тестэко. они как раз этим занимаются, очень рекомендую, если хотите узнать что то подробней то посмотрите это на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.