Анна Anna

Алергия!! ! помогите!!!

у меня аллергия на травы и всякие растения в пыльцах! скажите пожалуйста какие народные применение мне помогут? заранее спасибо!

Марина Юдина

смена климатической зоны. живите там, где нет пыльцы. на полюсе, к примеру.
это если исключительно народные средства интересуют.
а из медикаментов можно подобрать массу антигистаминных препаратов с наиболее комфортным для Вас эффектом.

Наталья Торгачева

избегать по возможности контакта с аллергенами. таблетки противогистаминные. а если высыпания на кожи-мази типа-целестрдерм. белогент, скин-как.

Рома

Попробуйте траву ряски. Способы применения найдёте в интернете.

Екатерина Асатрян

думаю только пить таблетки