Максим Денисов

Как лечить алергию, которую вызывает кшечник .Алергия - сыпь по телу!!! 1

По анализу алергии нет

Ирина Архипова

Правильно питаться. Визит к гастроэнтерологу и аллергологу, а может и к дерматологу - обязателен

Serega Molot

выявить аллерген и исключить его.

Андрей Неклюдов

только правильно питаться и вовсемя полностью освобождать кишечник так как едите много неперетравливается пища и она гнить начинает от этого токсикация и выброс делает печень со временем печень накаутируется. кушать надо не больше 200 гр как ваш кулак растояние меж едой минимум 3 часа что б она успевала перетравиться и расщипиться поджелудочной. кушать нельзя пока мучное кондитерское конфеты чипсы сухарики селедка капчености соленые огурцы жареное картофель. можно кушать каши творог мороженые овощи с рисом квашеная капуста с котлетами на пару хлеб с отрубями суп без картошки гороховая каша из свежей редьки салат фрукты овощи