Юл
Юлия

Сыпь от укуса, чем лечить?

Девушку укусило какое-то насекомое, немного опухло под глазом, пошла сыпь по щеке, красные пятна с водянкой в центре каждого пятнышка, кто-то сталкивался с таким?

Андрей Савченко

Ничего страшного, можно термальной водичкой попшыкать и принять любое средство от аллергии.

Танюша

местно -гидрокортизон, внутрь активированный угол-10 таблеток. это-аллергия