Ан
Анастасия

Как лечить мелкую сыпь на коже? в следствие чего она может появиться?

Мелкая сыпь на коже ( на спине, груди, лице). Похожа на крапивницу.... Никогда не было аллергии НИ НА ЧТО! Пошла вторая неделя, ее все больше. Краснухой, ветрянкой переболела в детстве

Анна

Это сезонное, врач выписала комплекс витаминов ( компливит) , аевит, аскорутин, циндолом мазаться.

Руслан Выгодин

мало ли что не было.. не было, теперь есть. . у меня 40 лет не было ни на что, а потом таблетку анальгина выпила и чуть не крякнула от отека Квинке

Роман Сазонов

может связанно с нервами, может авитаминоз
обратитесь к дерматологу и аллергологу