Елена Аксененко

кашель, бывает ли такая алергия? ? которая вызывает кашель.

кашель месяца 4 уже. . изза чего? ? я и сигареты курю месяца 5-4. ну курю мало очень, от 4 до 1 в день, бывает некурю де

Наденька Мосолова

к врачю сходи!! ! Ето не шутки

Сергей Тулайкин

может глисты? (я серьезно! ) проглистуйтесь

Анжелика Карягина

лучше идите к врачу, а то тут вас вылечат как... еще хуже станет!! !
И еще - курить это отвратительно фуфуфу

Андрей Абакумов

аллергия на пыль-на шерсть-их так много -проверьтесь у врача- но любая может перерасти в астму.... что довольно не безобидно для вашего организма--..

Дмитрий Струков

Может астматический компонент вызывает аллергический у вас кашель?
Проконсультируйтесь с пульмонологом.